Ваша корзина пуста.

Футболки для выпускников

Родительские комитеты, как правило, испытывают затруднения, обсуждая, что бы подарить выпускникам 2012 года. Хочется, чтобы подарок соответствовал значимости этого события, а еще лучше, чтобы в нем содержалось действительно доброе и мудрое напутствие. Именно для этой цели мы создали серию футболок « Выпускник 2012».

Нам действительно есть, что пожелать выпускникам школ, колледжей и вузов. Мы знаем, как мало людей в этом возрасте имеет действительно верные ориентиры в жизни, правильно ставят цели и выбирают дороги к этим целям. Конечно, футболка для выпускника — это не панацея, но все-таки очень памятная вещь. Может быть, кому-то из них выраженная футболочкой мысль врежется в память и поможет что-то понять, а в конечном счете и совершить. Может, кто-то из выпускников, читая эти надписи, задумается лишний раз о тех вечных ценностях, которые мы пытаемся донести.

Выпускной — особый момент в жизни каждого человека. Заканчивается один этап и начинается другой, качественно новый. Человек стоит на пороге новой жизни. И именно от него зависит, что там его ждет. Это одновременно и грустный, и радостный праздник. Немного грустно от того, что беззаботное детство или юность уже позади, а впереди — взрослая жизнь, ответственность. И радостно — что теперь можно проявить себя, использовать свои способности и развить таланты, применить на практике все полученные знания, получить опыт.

Наши футболки для выпускников 2012 года призывают не бояться искать счастья, именно искать, а не ждать, когда оно на тебя свалится или что тебе кто-то его принесет на блюдечке с голубой каемочкой. Они учат иметь не просто большие цели, а цели светлые. Напоминают, что только чистые мысли возвышают душу и жизнь человека поднимают вверх. Что не все цели хороши для достижения своей цели. Что прежде всего стоит добиваться не земных почестей, а совершенствовать и развивать себя, бороться со своими недостатками.

Надеемся, что наши добрые напутствия придутся вам по душе и вы сделаете правильный выбор.

Футболки для выпускников 2012 года не продаются поштучно, их необходимо заказывать по предоплате. Минимальное количество в заказе — 50 маечек.




Изменено: Tuesday, 19 March 2024 11:03